LG Göttingen |
57. Göttinger Cross-Serie 2018/19 |
am 17.11.2018 in Göttingen - Sportinstitut Göttingen |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M09 |
273 |
Giemza, Adam |
2010 |
LG Braunschweig |
3:00 |
2. |
/2. M09 |
276 |
Weiß, Moritz |
2010 |
LG Braunschweig |
3:11 |
3. |
/1. M10 |
306 |
Hogh-Holub, Oskar |
2009 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
3:21 |
4. |
/3. M09 |
429 |
Wildenhayn, Mica |
2010 |
LG Eichsfeld |
3:24 |
5. |
/4. M09 |
443 |
Neuhaus, Frederik |
2010 |
LG Göttingen |
3:25 |
6. |
/2. M10 |
412 |
Messner, Willi |
2009 |
ohne Verein |
3:38 |
7. |
/1. M08 |
387 |
Schwarz, Aron |
2011 |
Tuspo Weende |
3:43 |
8. |
/1. M07 |
445 |
Thomas, Peter |
2012 |
LG Göttingen |
3:55 |
9. |
/2. M07 |
444 |
Baumbach, Hannes |
2012 |
LG Göttingen |
4:04 |
10. |
/2. M08 |
81 |
Brekau, Ben |
2011 |
JC Landwehrhagen |
4:05 |
11. |
/3. M08 |
80 |
Gebhardt, Max |
2011 |
JC Landwehrhagen |
4:06 |
12. |
/5. M09 |
456 |
Sprenger, Tim |
2010 |
LG Göttingen |
4:10 |
13. |
/1. M06 |
83 |
Schild, Levi |
2013 |
LG Eichsfeld |
4:16 |
14. |
/6. M09 |
308 |
Wenger, Louis |
2010 |
ohne Verein |
4:26 |
15. |
/7. M09 |
229 |
Fromm, Pascal |
2010 |
ohne Verein |
4:38 |
16. |
/4. M08 |
299 |
Rosenberg, Finian |
2011 |
ASC Göttingen |
4:46 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W10 |
442 |
Volland, Sophie |
2009 |
LG Göttingen |
3:19 |
2. |
/2. W10 |
448 |
Winkler, Lena |
2009 |
LG Göttingen |
3:21 |
3. |
/1. W09 |
451 |
Thieke, Felina |
2010 |
LG Göttingen |
3:22 |
4. |
/3. W10 |
350 |
Mullaert, Katharina |
2009 |
LG Göttingen |
3:23 |
5. |
/4. W10 |
128 |
Beck, Clara |
2009 |
SV Einheit Worbis |
3:28 |
6. |
/5. W10 |
426 |
Heine, Hannah |
2009 |
LG Eichsfeld |
3:28 |
7. |
/6. W10 |
428 |
Rudolph, Carlotta |
2009 |
LG Eichsfeld |
3:29 |
8. |
/2. W09 |
450 |
Cormann, Yemeha |
2010 |
LG Göttingen |
3:30 |
9. |
/1. W08 |
344 |
Kelzewski, IOLE |
2011 |
LG Göttingen |
3:37 |
10. |
/2. W08 |
453 |
Henning, Maria |
2011 |
LG Göttingen |
3:44 |
11. |
/7. W10 |
454 |
Holzschneider, Sophia |
2009 |
LG Göttingen |
3:45 |
12. |
/8. W10 |
404 |
Hoppe, Mathilde |
2009 |
ohne Verein |
3:51 |
13. |
/9. W10 |
452 |
Thieke, Gesa |
2009 |
LG Göttingen |
3:58 |
14. |
/1. W11 |
307 |
Rümenap, Melina |
2008 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
4:03 |
15. |
/3. W08 |
79 |
Günther, Kara-Marie |
2011 |
JC Landwehrhagen |
4:11 |
16. |
/1. W07 |
342 |
Heske, Theda |
2012 |
LG Göttingen |
4:13 |
17. |
/4. W08 |
446 |
Hekker, Luna |
2011 |
LG Göttingen |
4:15 |
18. |
/5. W08 |
411 |
Messner, Frieda |
2011 |
ohne Verein |
4:21 |
19. |
/3. W09 |
309 |
Sievers, Merle |
2010 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
4:29 |
20. |
/6. W08 |
86 |
Ovayolu, Nele |
2011 |
LG Göttingen |
6:00 |
20. |
/2. W07 |
64 |
Ganz, Charlotte |
2012 |
LG Göttingen |
6:00 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder M08 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder M09 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder M10 |
1. |
/4. |
306 |
Hogh-Holub, Oskar |
2009 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
3:21 |
2. |
/15. |
412 |
Messner, Willi |
2009 |
ohne Verein |
3:38 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder W08 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder W09 |
1. |
/6. |
451 |
Thieke, Felina |
2010 |
LG Göttingen |
3:22 |
2. |
/13. |
450 |
Cormann, Yemeha |
2010 |
LG Göttingen |
3:30 |
3. |
/33. |
309 |
Sievers, Merle |
2010 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
4:29 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder W10 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder W11 |
1. |
/22. |
307 |
Rümenap, Melina |
2008 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
4:03 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder M06 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder M07 |
Schülerlauf 1 (ca. 900 m) |
Kinder W07 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M14 |
471 |
Fellner, Moritz |
2005 |
LG Braunschweig |
5:24 |
2. |
/1. M15 |
470 |
Evers, Melvin |
2004 |
LG Braunschweig |
5:35 |
3. |
/2. M14 |
472 |
Kruse, Jonas |
2005 |
LG Braunschweig |
5:39 |
4. |
/1. M13 |
476 |
Elsner, Jannes |
2006 |
LG Braunschweig |
5:48 |
5. |
/3. M14 |
473 |
Brückner, Joscha |
2005 |
LG Braunschweig |
6:05 |
6. |
/2. M13 |
483 |
Zeuner, Finn |
2006 |
LG Braunschweig |
6:07 |
7. |
/4. M14 |
435 |
Browne, Thomas |
2005 |
LG Göttingen |
6:13 |
8. |
/1. M11 |
405 |
Hundertmark, Lorenz |
2008 |
ohne Verein |
6:14 |
9. |
/1. M12 |
489 |
Siems, Tilman |
2007 |
LG Braunschweig |
6:16 |
10. |
/2. M11 |
490 |
Giemza, Jan |
2008 |
LG Braunschweig |
6:19 |
11. |
/3. M13 |
479 |
Möhle, Lennard |
2006 |
LG Braunschweig |
6:27 |
12. |
/2. M12 |
488 |
Oppermann, Len-Amon |
2007 |
LG Braunschweig |
6:29 |
13. |
/3. M12 |
402 |
Hobrecht, Josef |
2007 |
ohne Verein |
6:30 |
14. |
/4. M13 |
305 |
Hogh-Holub, Benno Milan |
2006 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
6:34 |
15. |
/3. M11 |
460 |
Baumbach, Michel |
2008 |
LG Göttingen |
6:37 |
16. |
/4. M12 |
485 |
Giese, Aaron |
2007 |
LG Braunschweig |
6:38 |
17. |
/5. M14 |
59 |
Wüstefeld, Linus |
2005 |
LG Eichsfeld |
6:51 |
18. |
/5. M12 |
301 |
Mullaert, Julius |
2007 |
ASC Göttingen |
6:55 |
19. |
/4. M11 |
491 |
Milde, Niklas |
2008 |
LG Braunschweig |
6:57 |
20. |
/5. M11 |
313 |
Mertens, Ole |
2008 |
Bremen |
6:57 |
21. |
/1. M10 |
459 |
Nothdurft, Jannes |
2009 |
LG Göttingen |
6:59 |
22. |
/2. M10 |
458 |
Prensa-Aupetit, Gabriel |
2009 |
LG Göttingen |
7:00 |
23. |
/6. M11 |
461 |
Roßner, Leonard |
2008 |
LG Göttingen |
7:13 |
24. |
/7. M11 |
365 |
Witte, Neo |
2008 |
LG Göttingen |
7:14 |
25. |
/3. M10 |
496 |
Müllenbach, Mathis |
2009 |
LG Braunschweig |
7:34 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
U18 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Kinder M10 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Kinder M11 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend M12 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend M13 |
1. |
/4. |
476 |
Elsner, Jannes |
2006 |
LG Braunschweig |
5:48 |
2. |
/7. |
483 |
Zeuner, Finn |
2006 |
LG Braunschweig |
6:07 |
3. |
/12. |
479 |
Möhle, Lennard |
2006 |
LG Braunschweig |
6:27 |
4. |
/17. |
305 |
Hogh-Holub, Benno Milan |
2006 |
ASC Göttingen Triathlon Kids |
6:34 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend M14 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend M15 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Kinder W10 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Kinder W11 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend W12 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend W13 |
Schülerlauf 2 (ca. 1.800 m) |
Jugend W14 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M30 |
332 |
Cirkel, Jasper |
1989 |
LG Göttingen |
16:05 |
2. |
/2. M30 |
462 |
Kuzguncu, Süleyman |
1988 |
LG Braunschweig |
16:08 |
3. |
/1. Mä |
340 |
Hennseler, Ole |
1998 |
LG Göttingen |
16:23 |
4. |
/2. Mä |
421 |
Weckeck, Lennart |
1992 |
ohne Verein |
16:47 |
5. |
/3. Mä |
383 |
Friedrichs, Bjarne |
1990 |
TSG 78 Heidelberg |
16:59 |
6. |
/1. M35 |
317 |
Saßen, Christoph |
1984 |
Großes Tichu |
17:34 |
7. |
/1. M40 |
310 |
Müller, Ingo |
1978 |
ATS Buntentor |
17:38 |
8. |
/1. U20 |
66 |
Jaßmeier, Leon Till |
2001 |
Tuspo Weende |
17:39 |
9. |
/4. Mä |
314 |
Holtz, Christopher |
1997 |
Corps Agronomia Hallensis |
17:42 |
10. |
/1. U18 |
466 |
Krohne, Ole |
2003 |
LG Braunschweig |
17:43 |
11. |
/2. M35 |
304 |
Rümenap, Tim |
1982 |
ASC Göttingen Triathlon |
17:51 |
12. |
/2. U18 |
465 |
Lübeß, Tobias |
2002 |
LG Braunschweig |
17:56 |
13. |
/2. M40 |
343 |
Höffker, Michael |
1978 |
LG Göttingen |
18:11 |
14. |
/3. U18 |
345 |
Kelzewski, Jarno |
2002 |
LG Göttingen |
18:25 |
15. |
/5. Mä |
73 |
Hartz, Finnley |
1999 |
Tuspo Weende |
18:33 |
16. |
/3. M40 |
367 |
Hillebrecht, Volker |
1975 |
LG Göttingen |
18:42 |
17. |
/4. U18 |
67 |
Haile, Merhawi |
2002 |
LG Eichsfeld |
18:45 |
18. |
/1. M50 |
362 |
Weber, Dietmar |
1968 |
LG Göttingen |
18:45 |
19. |
/3. M35 |
337 |
Ganz, Daniel |
1981 |
LG Göttingen |
18:50 |
20. |
/4. M40 |
366 |
Abia, Jorge |
1979 |
LG Göttingen |
18:52 |
21. |
/1. M45 |
330 |
Schröder, Jens |
1970 |
Lenglerner Laufjungs |
18:57 |
22. |
/4. M35 |
384 |
Bechstein, Matthias |
1981 |
Tuspo Weende |
19:02 |
23. |
/2. M50 |
315 |
Heske, Immo |
1969 |
DHC Hannover |
19:33 |
24. |
/6. Mä |
85 |
Gawaseb, Zidane CJ |
1999 |
LG Göttingen |
19:33 |
25. |
/3. M30 |
302 |
Eckhardt, Jan |
1987 |
ohne Verein |
19:42 |
26. |
/5. M40 |
392 |
Bömeke, Alexander |
1979 |
ohne Verein |
19:50 |
27. |
/6. M40 |
349 |
Menzel, Henrik |
1979 |
LG Göttingen |
19:55 |
28. |
/2. U20 |
352 |
Reese, Alexander |
2001 |
LG Göttingen |
19:57 |
29. |
/7. Mä |
65 |
Lange, Fabian |
1999 |
LG Eichsfeld |
20:03 |
30. |
/8. Mä |
357 |
Schwager, Michael |
1990 |
LG Göttingen |
20:04 |
31. |
/2. M45 |
57 |
Evers, Karsten |
1971 |
MTV Isezbütte |
20:23 |
32. |
/5. U18 |
78 |
Mund, Merlin |
2003 |
JC Landwehrhagen |
21:06 |
33. |
/6. U18 |
408 |
Könen, Marcel |
2003 |
ohne Verein |
21:35 |
33. |
/3. M50 |
363 |
Welter-Schultes, Francisco |
1965 |
LG Göttingen |
21:35 |
35. |
/9. Mä |
358 |
Spieß, Christian |
1992 |
LG Göttingen |
21:48 |
36. |
/1. M60 |
76 |
Liese, Holger |
1957 |
JC Landwehrhagen |
22:01 |
37. |
/7. M40 |
393 |
Browne, Patrick |
1977 |
ohne Verein |
22:34 |
38. |
/4. M50 |
82 |
Beihsner, Michael |
1965 |
LG Göttingen |
22:39 |
39. |
/3. M45 |
329 |
Schröder, Horst |
1970 |
Lenglerner Laufjungs |
22:52 |
40. |
/5. M50 |
287 |
Plath, Ralf |
1966 |
Sartorius Lauftreff |
22:59 |
41. |
/8. M40 |
403 |
Hoppe, Andreas |
1978 |
ohne Verein |
23:10 |
42. |
/5. M35 |
322 |
Hohlstamm, Stefan |
1982 |
Jedestrainingzählt |
23:16 |
43. |
/6. M35 |
396 |
Fourrière, Antoine |
1980 |
ohne Verein |
23:31 |
44. |
/4. M30 |
70 |
Heinrich, Malte |
1988 |
ohne Verein |
24:05 |
45. |
/2. M60 |
277 |
Bretthauer, Uwe |
1958 |
Sartorius Lauftreff |
24:09 |
46. |
/6. M50 |
75 |
Kahlstorff, Jens |
1967 |
Tuspo Weende |
25:27 |
47. |
/7. U18 |
406 |
Ilic, David |
2003 |
ohne Verein |
25:28 |
48. |
/8. U18 |
417 |
Reichardt, Tristan |
2003 |
ohne Verein |
25:29 |
49. |
/9. U18 |
386 |
Lange, Maximilian |
2003 |
Tuspo Weende |
26:00 |
50. |
/7. M35 |
288 |
Lanfermann, Jan |
1983 |
Sartorius Lauftreff |
26:17 |
51. |
/5. M30 |
263 |
Artem, Skinder |
1986 |
Sartorius Lauftreff |
26:18 |
52. |
/10. Mä |
72 |
Hamm, Meik |
1990 |
ohne Verein |
27:08 |
53. |
/3. M60 |
326 |
Rebhan, Ulrich |
1955 |
Laufline Team Göttingen |
27:22 |
54. |
/10. U18 |
55 |
Giro, Julian |
2002 |
ohne Verein |
27:25 |
55. |
/1. M70 |
56 |
Arndt, Helmut |
1949 |
FSK Lohfelden |
29:48 |
56. |
/1. M75 |
370 |
Mogge, Gerhard |
1941 |
MTV Grone v. 1897 |
31:20 |
57. |
/11. Mä |
360 |
von Gaza, Robin |
1991 |
LG Göttingen |
33:22 |
58. |
/2. M75 |
391 |
Bezold, Dieter |
1944 |
ohne Verein |
45:24 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. Fr |
348 |
Linke, Katharina |
1996 |
LG Göttingen |
19:18 |
2. |
/2. Fr |
58 |
Wüstefeld, Paulina |
1998 |
LG Eichsfeld |
20:00 |
3. |
/3. Fr |
336 |
Friedrichs, Birte |
1998 |
LG Göttingen |
20:10 |
4. |
/1. W45 |
62 |
Almstedt, Sanna |
1973 |
LG Göttingen |
21:01 |
5. |
/1. U20 |
395 |
Feltgen, Tomma |
2000 |
ohne Verein |
21:07 |
6. |
/4. Fr |
380 |
Spangenberg, Ann-Charlotte |
1999 |
TG 1860 Münden |
21:18 |
7. |
/5. Fr |
339 |
Held, Miriam |
1997 |
LG Göttingen |
21:26 |
8. |
/6. Fr |
347 |
Knoth, Maike |
1990 |
LG Göttingen |
22:11 |
9. |
/1. U18 |
385 |
Hartz, Shaunagh |
2003 |
Tuspo Weende |
22:53 |
10. |
/7. Fr |
333 |
Döllgast, Nina |
1993 |
LG Göttingen |
24:10 |
11. |
/1. W35 |
320 |
Prinzhorn, Jaqueline |
1982 |
Im Ziel gibt´s Glitzer |
26:31 |
12. |
/1. W40 |
401 |
Heske, Christina |
1977 |
ohne Verein |
26:46 |
13. |
/1. W30 |
378 |
Waldhelm, Franziska |
1987 |
Team ERDINGER alkoholfrei |
27:07 |
14. |
/2. W40 |
325 |
Brase-Walde, Christina |
1976 |
KGS Moringen |
27:09 |
15. |
/8. Fr |
68 |
Kunz, Franziska |
1997 |
ohne Verein |
27:56 |
16. |
/1. W50 |
390 |
Bette, Ursula |
1966 |
ohne Verein |
28:06 |
17. |
/2. W35 |
415 |
Pohlheber, Cornelia |
1981 |
ohne Verein |
29:39 |
18. |
/2. W50 |
74 |
Hillebrandt, Jola |
1969 |
ohne Verein |
30:03 |
19. |
/3. W50 |
373 |
Bastian, Ulrike |
1967 |
running life |
30:04 |
20. |
/3. W40 |
399 |
Hampeis, Kerstin |
1977 |
ohne Verein |
35:26 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Männer |
1. |
/3. |
340 |
Hennseler, Ole |
1998 |
LG Göttingen |
16:23 |
2. |
/4. |
421 |
Weckeck, Lennart |
1992 |
ohne Verein |
16:47 |
3. |
/5. |
383 |
Friedrichs, Bjarne |
1990 |
TSG 78 Heidelberg |
16:59 |
4. |
/9. |
314 |
Holtz, Christopher |
1997 |
Corps Agronomia Hallensis |
17:42 |
5. |
/15. |
73 |
Hartz, Finnley |
1999 |
Tuspo Weende |
18:33 |
6. |
/25. |
85 |
Gawaseb, Zidane CJ |
1999 |
LG Göttingen |
19:33 |
7. |
/31. |
65 |
Lange, Fabian |
1999 |
LG Eichsfeld |
20:03 |
8. |
/32. |
357 |
Schwager, Michael |
1990 |
LG Göttingen |
20:04 |
9. |
/42. |
358 |
Spieß, Christian |
1992 |
LG Göttingen |
21:48 |
10. |
/65. |
72 |
Hamm, Meik |
1990 |
ohne Verein |
27:08 |
11. |
/76. |
360 |
von Gaza, Robin |
1991 |
LG Göttingen |
33:22 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Frauen |
1. |
/23. |
348 |
Linke, Katharina |
1996 |
LG Göttingen |
19:18 |
2. |
/30. |
58 |
Wüstefeld, Paulina |
1998 |
LG Eichsfeld |
20:00 |
3. |
/33. |
336 |
Friedrichs, Birte |
1998 |
LG Göttingen |
20:10 |
4. |
/38. |
380 |
Spangenberg, Ann-Charlotte |
1999 |
TG 1860 Münden |
21:18 |
5. |
/39. |
339 |
Held, Miriam |
1997 |
LG Göttingen |
21:26 |
6. |
/44. |
347 |
Knoth, Maike |
1990 |
LG Göttingen |
22:11 |
7. |
/55. |
333 |
Döllgast, Nina |
1993 |
LG Göttingen |
24:10 |
8. |
/69. |
68 |
Kunz, Franziska |
1997 |
ohne Verein |
27:56 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Männl. Jugend U20 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Weibl. Jugend U20 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Männl. Jugend U18 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Weibl. Jugend U18 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M30 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Seniorinnen W30 |
1. |
/64. |
378 |
Waldhelm, Franziska |
1987 |
Team ERDINGER alkoholfrei |
27:07 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M35 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Seniorinnen W35 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M40 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Seniorinnen W40 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M45 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Seniorinnen W45 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M50 |
1. |
/18. |
362 |
Weber, Dietmar |
1968 |
LG Göttingen |
18:45 |
2. |
/24. |
315 |
Heske, Immo |
1969 |
DHC Hannover |
19:33 |
3. |
/40. |
363 |
Welter-Schultes, Francisco |
1965 |
LG Göttingen |
21:35 |
4. |
/46. |
82 |
Beihsner, Michael |
1965 |
LG Göttingen |
22:39 |
5. |
/49. |
287 |
Plath, Ralf |
1966 |
Sartorius Lauftreff |
22:59 |
6. |
/56. |
75 |
Kahlstorff, Jens |
1967 |
Tuspo Weende |
25:27 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Seniorinnen W50 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M60 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M70 |
Mittelstrecke (ca. 5.000 m) |
Senioren M75 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
97 |
Gunkel, Leif |
1996 |
LG Olympia Dortmund |
32:34 |
2. |
/1. M35 |
382 |
Reichert, Florian |
1982 |
Theodor-Gymnasium Göttingen |
32:51 |
3. |
/2. Mä |
87 |
Chateau, Joris |
1991 |
ohne Verein |
34:45 |
4. |
/1. M40 |
364 |
Witte, Mirko |
1979 |
LG Göttingen |
35:39 |
5. |
/1. M30 |
298 |
von Borell du Vernay, Christop |
1988 |
AG Nachhaltigkeit |
37:18 |
6. |
/2. M35 |
100 |
Helmboldt, Oliver |
1980 |
LSKW Bad Lauterberg |
38:01 |
7. |
/3. Mä |
335 |
Fierenz, Alexander |
1996 |
LG Göttingen |
38:21 |
8. |
/2. M30 |
422 |
Wild, Benedict |
1989 |
ohne Verein |
38:33 |
9. |
/4. Mä |
334 |
Fierenz, Adrian |
1997 |
LG Göttingen |
40:52 |
10. |
/3. M30 |
303 |
Eckhardt, Jan |
1987 |
ohne Verein |
40:55 |
11. |
/1. M45 |
419 |
Ruhstrat, Steven |
1970 |
ohne Verein |
41:26 |
12. |
/5. Mä |
379 |
Werning, Maik |
1993 |
Teutokenianer |
41:34 |
13. |
/1. M50 |
375 |
Kautz, Dirk |
1966 |
SCC Berlin |
41:42 |
14. |
/1. M55 |
354 |
Schmidt, Johannes |
1962 |
LG Göttingen |
43:01 |
15. |
/4. M30 |
430 |
Thürmer, Lukas |
1985 |
ohne Verein |
44:03 |
16. |
/2. M45 |
381 |
Kaspari, Mark |
1970 |
TG Freden e.V. |
44:07 |
17. |
/2. M55 |
328 |
Niemann, Wolfgang |
1962 |
Lauftreff Güntersen |
44:19 |
18. |
/1. M65 |
368 |
Ullrich, Rüdiger |
1951 |
LG Kreis Verden |
44:37 |
19. |
/3. M35 |
292 |
Oehm, Martin |
1980 |
Sartorius Lauftreff |
45:18 |
20. |
/6. Mä |
99 |
Simon, Niko |
1990 |
TSV Dinkelshausen |
45:29 |
21. |
/3. M55 |
432 |
Helbig, Rupert |
1963 |
LG Göttingen |
45:54 |
22. |
/5. M30 |
389 |
Berger, Martin |
1985 |
ohne Verein |
46:12 |
23. |
/6. M30 |
230 |
Huber-Petersen, Felix |
1985 |
Trignits |
47:01 |
24. |
/7. Mä |
372 |
Kröger, Jacob |
1990 |
RSC Göttingen |
47:10 |
25. |
/4. M35 |
316 |
Fromm, Stefan |
1984 |
Go Eichsfeld |
48:05 |
26. |
/5. M35 |
369 |
KÖNIG, JÜRGEN |
1983 |
LG STREITHOLZ |
48:24 |
27. |
/2. M65 |
420 |
Thewes, Bernd |
1951 |
ohne Verein |
49:18 |
28. |
/2. M50 |
371 |
Keufner, Ingo |
1968 |
RSC Göttingen |
49:45 |
29. |
/8. Mä |
89 |
Schalcher, Alexander |
1990 |
ohne Verein |
49:53 |
30. |
/6. M35 |
88 |
Thewes, Timo |
1981 |
ohne Verein |
49:55 |
31. |
/3. M65 |
327 |
Peters, Günter |
1954 |
Laufline Team Göttingen |
50:55 |
32. |
/9. Mä |
361 |
von Gaza, Robin |
1991 |
LG Göttingen |
58:11 |
33. |
/3. M50 |
318 |
Bruns, Frank |
1968 |
Harzer Keiler e.V. |
58:42 |
|
M30 |
331 |
Kalinowski, Christian |
1985 |
LG Eichsfeld |
aufg. |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Männer |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Frauen |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M30 |
1. |
/5. |
298 |
von Borell du Vernay, Christop |
1988 |
AG Nachhaltigkeit |
37:18 |
2. |
/9. |
422 |
Wild, Benedict |
1989 |
ohne Verein |
38:33 |
3. |
/11. |
303 |
Eckhardt, Jan |
1987 |
ohne Verein |
40:55 |
4. |
/18. |
430 |
Thürmer, Lukas |
1985 |
ohne Verein |
44:03 |
5. |
/26. |
389 |
Berger, Martin |
1985 |
ohne Verein |
46:12 |
6. |
/28. |
230 |
Huber-Petersen, Felix |
1985 |
Trignits |
47:01 |
|
|
331 |
Kalinowski, Christian |
1985 |
LG Eichsfeld |
aufg. |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M35 |
1. |
/2. |
382 |
Reichert, Florian |
1982 |
Theodor-Gymnasium Göttingen |
32:51 |
2. |
/6. |
100 |
Helmboldt, Oliver |
1980 |
LSKW Bad Lauterberg |
38:01 |
3. |
/23. |
292 |
Oehm, Martin |
1980 |
Sartorius Lauftreff |
45:18 |
4. |
/31. |
316 |
Fromm, Stefan |
1984 |
Go Eichsfeld |
48:05 |
5. |
/33. |
369 |
KÖNIG, JÜRGEN |
1983 |
LG STREITHOLZ |
48:24 |
6. |
/38. |
88 |
Thewes, Timo |
1981 |
ohne Verein |
49:55 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M40 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Seniorinnen W40 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M45 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Seniorinnen W45 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M50 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Seniorinnen W50 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M55 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Seniorinnen W55 |
Langstrecke (ca. 10.000 m) |
Senioren M65 |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1332 LG Göttingen |