Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
LG Göttingen 2020 Stand: 20.09.2020

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 M13 M12
Weibliche Jugend: W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M75 M85
Seniorinnen: W30 W65

Männer
100 m Lauf
11,4 +0,3 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Uslar 31.07.
11,75 +2,7 Klack, Jonas 1990 LG Göttingen Osterode 26.08.
11,7 +0,3 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Uslar 31.07.
17,8 +0,2 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 03.07.
200 m Lauf
27,04 -0,7 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
27,05 +0,9 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
27,14 +1,8 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
34,08 +0,0 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
41,04 -1,3 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 23.08.
400 m Lauf
52,34 Borries, Johannes 1998 LG Göttingen Osterode 18.07.
54,42 Osmanow, Felix 1993 LG Göttingen Mannheim 29.08.
57,28 Jonca, Christian 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
60,50 Schwager, Michael 1990 LG Göttingen Göttingen 08.09.
60,85 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Göttingen 08.09.
800 m Lauf
1:58,74 Spickhoff, Lars 1999 LG Göttingen Leipzig 17.07.
2:12,14 Höffker, Michael 1978 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:12,64 Abia, Jorge 1979 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:15,80 Jonca, Christian 1989 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:20,66 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:24,40 Menzel, Henrik 1979 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:36,54 von Gaza, Robin 1991 LG Göttingen Göttingen 07.07.
2:40,03 Kassner, Uwe 1957 LG Göttingen Göttingen 07.07.
1000 m Lauf
2:51,50 Höffker, Michael 1978 LG Göttingen Göttingen 08.09.
3:27,66 Kassner, Uwe 1957 LG Göttingen Göttingen 08.09.
1500 m Lauf
4:31,89 Höffker, Michael 1978 LG Göttingen Zeven 30.08.
5:09,73 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5:24,34 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5:29,9 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Uslar 31.07.
5:38,79 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
8:09,57 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
1 Meilen-Lauf
5:51,0 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Uslar 31.07.
3000 m Lauf
9:05,22 Obermeyer, Kilian 1993 LG Göttingen Göttingen 01.09.
9:23,10 Cirkel, Jasper 1989 LG Göttingen Göttingen 01.09.
9:46,10 Lemke, Chris 1982 LG Göttingen Göttingen 01.09.
10:53,13 von Gaza, Robin 1991 LG Göttingen Göttingen 01.09.
11:11,69 Schwager, Michael 1990 LG Göttingen Göttingen 01.09.
11:42,72 Schmidt, Johannes 1962 LG Göttingen Göttingen 01.09.
13:18,11 Welter-Schultes, Francisco 1965 LG Göttingen Göttingen 01.09.
5000 m Lauf
15:47,53 Obermeyer, Kilian 1993 LG Göttingen Göttingen 08.09.
16:05,66 Salvi, Michele 1988 LG Göttingen Regensburg 26.07.
16:14,03 Cirkel, Jasper 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
16:48,04 SSchröder, Christoph 1995 LG Göttingen Göttingen 08.09.
17:10,21 Lemke, Chris 1982 LG Göttingen Göttingen 08.09.
17:45,48 Wild, Benedict 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
18:31,36 Tiggers, Fabian 1994 LG Göttingen Göttingen 08.09.
18:55,69 Bayer, Franz 1993 LG Göttingen Göttingen 08.09.
19:21,59 von Gaza, Robin 1991 LG Göttingen Göttingen 08.09.
19:49,61 Maus, Andreas 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.

20:29,71 Schmidt, Johannes 1962 LG Göttingen Göttingen 08.09.
23:17,16 Welter-Schultes, Francisco 1965 LG Göttingen Göttingen 08.09.
400 m Hürden 0.914m
65,68 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
Hochsprung
1,72 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Göttingen 28.07.
1,56 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 28.07.
1,50 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
Weitsprung
6,79 -1,1 Klack, Jonas 1990 LG Göttingen Osterode 26.08.
6,29 -0,1 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Göttingen 08.07.
5,64 +0,0 Welte, Leonard 1997 LG Göttingen Göttingen 08.07.
5,48 +0,8 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5,19 +0,0 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 08.07.
4,74 +1,6 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
4,71 +0,8 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
4,61 -0,1 Nippert, Julius 2000 LG Göttingen Göttingen 08.07.
3,86 +0,0 Holodynski, Dieter 1953 LG Göttingen Göttingen 08.07.
3,37 -0,9 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.

2,87 +1,5 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 23.08.
Dreisprung
10,94 -0,1 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
8,05 -0,2 Holodynski, Dieter 1953 LG Göttingen Zeven 29.08.
Kugelstoß 7.26kg
11,96 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Uslar 31.07.
10,05 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 08.07.
8,76 Nippert, Julius 2000 LG Göttingen Göttingen 08.07.
8,34 Welte, Leonard 1997 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 2 kg
38,04 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Göttingen 28.07.
30,20 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
29,92 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
28,51 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 28.07.
26,87 Nippert, Julius 2000 LG Göttingen Göttingen 08.07.
18,25 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Speerwurf 800 g
49,13 Kulp, Jonathan 1997 LG Göttingen Uslar 23.08.
40,42 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
36,11 Nippert, Julius 2000 LG Göttingen Göttingen 08.07.
31,52 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 08.07.
30,02 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
25,75 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.263 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5,48(+0,8)-40,30-27,05(+0,9)-30,20-5:24,34
1.762 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
4,74(+1,6)-25,75-27,04(-0,7)-18,25-5:09,73
943 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
3,37(-0,9)-30,02-34,08(+0,0)-29,92-8:09,57
5-Kampf Ma.
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
4.968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Schulz, Marcel (1979) - 2.263; Scholz-Neu, Florian (1971) - 1.762; Hülsmann, Swen (1967) - 943

Frauen
100 m Lauf
12,68 -0,1 Jurdzinski, Lea 1996 LG Göttingen Hannover 12.09.
13,04 +0,3 Schmidt, Thea 1994 LG Göttingen Delmenhorst 12.07.
13,88 Knotkova, Barbora 1995 LG Göttingen Göttingen 03.09.
14,21 Wirth, Leoni 1998 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,23 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 03.09.
200 m Lauf
25,97 -0,9 Jurdzinski, Lea 1996 LG Göttingen Hannover 13.09.
27,22 +0,6 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Mannheim 30.08.
400 m Lauf
61,09 Hampe, Laura 1992 LG Göttingen Göttingen 08.09.
67,38 Jurdzinski, Lea 1996 LG Göttingen Dortmund 11.07.
800 m Lauf
2:15,37 Spickhoff, Anne 1997 LG Göttingen Dortmund 15.08.
2:21,10 Börner, Julia 1990 LG Göttingen Göttingen 07.07.
1500 m Lauf
4:29,61 Spickhoff, Anne 1997 LG Göttingen Braunschweig 08.08.
3000 m Lauf
10:56,58 Beyer, Jana 2000 LG Göttingen Göttingen 01.09.
11:10,40 Friedrichs, Birte 1998 LG Göttingen Göttingen 01.09.
11:37,77 Hauck, Carolin 1989 LG Göttingen Göttingen 01.09.
5000 m Lauf
18:53,77 Starke, Paula 1996 LG Göttingen Göttingen 08.09.
19:25,30 Sosanski, Karina 1993 LG Göttingen Göttingen 08.09.
19:44,94 Hauck, Carolin 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
100 m Hürden 0.838m
15,56 +0,2 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Hannover 13.09.
Hochsprung
1,60 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Hannover 13.09.
1,36 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Weitsprung
6,57 +0,6 Homeier, Merle 1999 LG Göttingen Essen 12.07.
5,70 +0,7 Schmidt, Thea 1994 LG Göttingen Delmenhorst 12.07.
5,27 +0,0 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Göttingen 03.09.
4,91 +0,0 Knotkova, Barbora 1995 LG Göttingen Göttingen 08.07.
4,27 +0,2 Bier, Jasmina 1997 LG Göttingen Göttingen 08.07.
4,25 +0,0 Wirth, Leoni 1998 LG Göttingen Göttingen 03.09.
4,22 +0,2 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3,82 +0,0 Kalinowski, Judith 1994 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Dreisprung
13,73 +0,6 Eckhardt, Neele 1992 LG Göttingen Essen 12.07.
12,37 +1,1 Schmidt, Thea 1994 LG Göttingen Osterode 18.07.
11,78 +0,0 Altmann, Friederike 1997 LG Göttingen Braunschweig 08.08.
Kugelstoß 4 kg
11,48 Bier, Jasmina 1997 LG Göttingen Göttingen 08.07.
10,49 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Göttingen 08.07.
8,90 Knotkova, Barbora 1995 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,71 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 03.09.
7,36 Wirth, Leoni 1998 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 1 kg
37,48 Bier, Jasmina 1997 LG Göttingen Hannover 12.09.
29,53 Gerland, Elena 1992 LG Göttingen Hannover 12.09.
27,44 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 28.07.
24,15 Wirth, Leoni 1998 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Hammerwurf 4 kg
34,85 Gerland, Elena 1992 LG Göttingen Hannover 12.09.
Speerwurf 600 g
33,30 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Uslar 31.07.
28,70 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.592 Knotkova, Barbora 1995 LG Göttingen Göttingen 03.09.
13,88-4,82(+0,0)-8,90
1.285 Wirth, Leoni 1998 LG Göttingen Göttingen 03.09.
14,21-4,25(+0,0)-7,17
1.183 Michel, Vivien 1999 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,23-4,02(-0,1)-8,71
1.162 Jung, Lisa 1997 LG Göttingen Göttingen 03.09.
aufg.-5,27(+0,0)-9,98

Männliche Jugend U20
800 m Lauf
2:10,58 Schüler, Luca 2002 LG Göttingen Göttingen 01.09.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
13,24 Schallmann, Jakob 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
400 m Lauf
51,09 Bruse, Maik 2003 LG Göttingen Göttingen 08.09.
800 m Lauf
1:59,38 Bruse, Maik 2003 LG Göttingen Hannover 11.08.
1500 m Lauf
4:08,49 Bruse, Maik 2003 LG Göttingen Oldenburg 20.09.
Weitsprung
5,23 -0,1 Schallmann, Jakob 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
4,03 -0,1 Marwan, Rami 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Kugelstoß 5 kg
9,06 Schallmann, Jakob 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
6,74 Marwan, Rami 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 1.5 kg
22,57 Schallmann, Jakob 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
17,56 Marwan, Rami 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Speerwurf 700 g
30,07 Schallmann, Jakob 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
20,06 Marwan, Rami 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)
1.274 Schallmann, Jakob 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
13,24-5,18(-0,1)-9,06

Jugend M15
100 m Lauf
12,42 +0,8 Schomaker, Fynn 2005 LG Göttingen Hannover 12.09.
800 m Lauf
2:27,28 Browne, Thomas 2005 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3000 m Lauf
10:48,46 Browne, Thomas 2005 LG Göttingen Göttingen 01.09.
Weitsprung
5,50 +0,9 Schomaker, Fynn 2005 LG Göttingen Osterode 26.08.
4,74 +0,0 Gellert, Kevin 2005 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Kugelstoß 4 kg
9,76 Gellert, Kevin 2005 LG Göttingen Göttingen 08.07.
9,18 Schomaker, Fynn 2005 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 1 kg
31,04 Gellert, Kevin 2005 LG Göttingen Hannover 13.09.
Speerwurf 600 g
36,26 Gellert, Kevin 2005 LG Göttingen Hannover 12.09.
Ballwurf 200g
51,50 Gellert, Kevin 2005 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.425 Schomaker, Fynn 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
12,70-5,05(-0,2)-8,52

Jugend M14
100 m Lauf
13,56 Busch, Benedict 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
13,59 -0,4 Meyer, Erik Helge 2006 LG Göttingen Uslar 23.08.
800 m Lauf
2:30,49 Hogh Holub, Benno 2006 LG Göttingen Göttingen 07.07.
2000 m Lauf
7:03,99 Hogh Holub, Benno 2006 LG Göttingen Göttingen 08.09.
Weitsprung
4,75 +0,0 Busch, Benedict 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
4,55 +0,9 Meyer, Erik Helge 2006 LG Göttingen Uslar 23.08.
4,47 +0,0 Kaschura, Neel 2006 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Kugelstoß 4 kg
8,78 Busch, Benedict 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
5,96 Meyer, Erik Helge 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Speerwurf 600 g
21,50 Lötzsch, David 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.332 Busch, Benedict 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
13,56-4,75(+0,0)-8,78
1.080 Meyer, Erik Helge 2006 LG Göttingen Göttingen 03.09.
14,26-4,21(+0,2)-5,96

Jugend M13
Speerwurf 400 g
24,56 Eisele, Moritz 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.

Jugend M12
75 m Lauf
11,7 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Uslar 03.07.
800 m Lauf
2:37,41 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Göttingen 08.09.
2:48,01 Prensa Aupetit, Gabriel 2008 LG Göttingen Göttingen 08.09.
60 m Hürden 0.762m
11,48 -0,5 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Hochsprung
1,24 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Weitsprung
4,23 +0,0 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3,91 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Uslar 03.07.
3,75 +0,0 He, Patrick 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Kugelstoß 3 kg
7,60 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 750 g
18,27 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
11,24 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Speerwurf 400 g
21,01 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Göttingen 08.07.
17,72 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Ballwurf 200g
35,50 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Uslar 03.07.
32,00 Gundlach, Luca Emilian 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
29,50 He, Patrick 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.029 Baumbach, Michel 2008 LG Göttingen Uslar 03.07.
11,7-3,91-35,50

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.710 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Leisering, Anton (2009) - 839; Lienard, Noam (2010) - 748; Neuhaus, Frederik (2010) - 744
Schüller, Aurele (2010) - 692; Hempfling, Jonathan (2010) - 687

Kinder M11
50 m Lauf
8,49 Leisering, Anton 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
800 m Lauf
2:37,58 Nothdurft, Jannes 2009 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:45,63 Prensa Aupetit, Gabriel 2009 LG Göttingen Göttingen 07.07.
2000 m Lauf
7:18,07 Nothdurft, Jannes 2009 LG Göttingen Göttingen 08.09.
60 m Hürden
11,81 -0,5 Prensa Aupetit, Gabriel 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Weitsprung
4,36 Prensa Aupetit, Gabriel 2009 LG Göttingen Uslar 12.07.
3,52 Leisering, Anton 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Kugelstoß 3 kg
7,40 Prensa Aupetit, Gabriel 2009 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf
17,52 Prensa Aupetit, Gabriel 2009 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Speerwurf
24,02 Prensa Aupetit, Gabriel 2009 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Schlagball 80g
25,50 Leisering, Anton 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
839 Leisering, Anton 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,49-3,52-25,50

Kinder M10
50 m Lauf
8,81 Hempfling, Jonathan 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,82 Neuhaus, Frederik 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,86 Schüller, Aurele 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,23 Lienard, Noam 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,29 Sprenger, Tim 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
800 m Lauf
2:57,88 Neuhaus, Frederik 2010 LG Göttingen Göttingen 08.09.
3:00,09 Hempfling, Jonathan 2010 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3:08,25 Wagner, Jannek 2010 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3:16,05 Schüller, Aurele 2010 LG Göttingen Göttingen 07.07.
Weitsprung
3,35 Neuhaus, Frederik 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,34 Lienard, Noam 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,25 Wagner, Jannek 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,05 Schüller, Aurele 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,02 Hempfling, Jonathan 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,00 Sprenger, Tim 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Schlagball 80g
25,50 Lienard, Noam 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
21,00 Neuhaus, Frederik 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
20,00 Schüller, Aurele 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
19,50 Hempfling, Jonathan 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
14,00 Sprenger, Tim 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
748 Lienard, Noam 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,23-3,34-25,50
744 Neuhaus, Frederik 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,82-3,35-21,00
692 Schüller, Aurele 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,86-3,05-20,00
687 Hempfling, Jonathan 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,81-3,02-19,50
580 Sprenger, Tim 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,29-3,00-14,00

Kinder M09
Weitsprung
2,73 Rosenberg, Finian 2011 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Schlagball 80g
20,50 Rosenberg, Finian 2011 LG Göttingen Göttingen 28.07.

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
9,6 Baumbach, Hannes 2012 LG Göttingen Uslar 03.07.
800 m Lauf
3:36,27 Baumbach, Hannes 2012 LG Göttingen Göttingen 08.09.
Weitsprung
2,95 Baumbach, Hannes 2012 LG Göttingen Uslar 03.07.
2,63 Mädrich, Filmon 2013 LG Göttingen Göttingen 28.07.
2,36 Trost, Moritz 2013 LG Göttingen Göttingen 28.07.
2,34 Röhling, Tom 2012 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Schlagball 80g
17,50 Röhling, Tom 2012 LG Göttingen Göttingen 28.07.
16,00 Mädrich, Filmon 2013 LG Göttingen Göttingen 28.07.
15,00 Baumbach, Hannes 2012 LG Göttingen Uslar 03.07.
13,50 Trost, Moritz 2013 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
543 Baumbach, Hannes 2012 LG Göttingen Uslar 03.07.
9,6-2,95-15,00

Senioren M30
100 m Lauf
11,75 +2,7 Klack, Jonas 1990 LG Göttingen Osterode 26.08.
11,7 +0,3 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Uslar 31.07.
400 m Lauf
57,28 Jonca, Christian 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
60,50 Schwager, Michael 1990 LG Göttingen Göttingen 08.09.
800 m Lauf
2:15,80 Jonca, Christian 1989 LG Göttingen Göttingen 01.09.
1500 m Lauf
5:29,9 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Uslar 31.07.
1 Meilen-Lauf
5:51,0 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Uslar 31.07.
3000 m Lauf
9:23,10 Cirkel, Jasper 1989 LG Göttingen Göttingen 01.09.
11:11,69 Schwager, Michael 1990 LG Göttingen Göttingen 01.09.
5000 m Lauf
16:05,66 Salvi, Michele 1988 LG Göttingen Regensburg 26.07.
16:14,03 Cirkel, Jasper 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
17:45,48 Wild, Benedict 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
19:49,61 Maus, Andreas 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.
Hochsprung
1,56 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Weitsprung
6,79 -1,1 Klack, Jonas 1990 LG Göttingen Osterode 26.08.
5,19 +0,0 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Kugelstoß 7.26kg
10,05 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 2 kg
28,51 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Speerwurf 800 g
31,52 Ahlbrecht, Nils 1987 LG Göttingen Göttingen 08.07.

Senioren M35
3000 m Lauf
9:46,10 Lemke, Chris 1982 LG Göttingen Göttingen 01.09.
5000 m Lauf
17:10,21 Lemke, Chris 1982 LG Göttingen Göttingen 08.09.

Senioren M40
200 m Lauf
27,05 +0,9 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
800 m Lauf
2:12,14 Höffker, Michael 1978 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:12,64 Abia, Jorge 1979 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:24,40 Menzel, Henrik 1979 LG Göttingen Göttingen 01.09.
1000 m Lauf
2:51,50 Höffker, Michael 1978 LG Göttingen Göttingen 08.09.
1500 m Lauf
4:31,89 Höffker, Michael 1978 LG Göttingen Zeven 30.08.
5:24,34 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
110 m Hürden 0.991m
18,74 +2,2 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
400 m Hürden 0.914m
65,68 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
Hochsprung
1,50 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
Weitsprung
5,48 +0,8 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Dreisprung
10,94 -0,1 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
Diskuswurf 2 kg
30,20 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Speerwurf 800 g
40,42 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zeven 29.08.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.656 Schulz, Marcel 1979 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5,48(+0,8)-40,30-27,05(+0,9)-30,20-5:24,34
5-Kampf Ma.
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
6.361 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Schulz, Marcel (1979) - 2.656; Scholz-Neu, Florian (1971) - 2.357; Hülsmann, Swen (1967) - 1.348

Senioren M45
200 m Lauf
27,04 -0,7 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
400 m Lauf
60,85 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Göttingen 08.09.
800 m Lauf
2:20,66 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Göttingen 01.09.
1500 m Lauf
5:09,73 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Weitsprung
4,74 +1,6 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Diskuswurf 2 kg
29,92 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
18,25 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Speerwurf 800 g
30,02 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
25,75 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.357 Scholz-Neu, Florian 1971 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
4,74(+1,6)-25,75-27,04(-0,7)-18,25-5:09,73
1.348 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
3,37(-0,9)-30,02-34,08(+0,0)-29,92-8:05,57

Senioren M50
200 m Lauf
27,14 +1,8 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
34,08 +0,0 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
1500 m Lauf
5:38,79 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
8:09,57 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Weitsprung
4,71 +0,8 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
3,37 -0,9 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Kugelstoß 6 kg
11,22 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,59 Küstner, Wolfgang 1966 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 1.5 kg
40,42 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Berlin 25.01.
32,52 Küstner, Wolfgang 1966 LG Göttingen Uslar 23.08.
24,44 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
Speerwurf 700 g
41,41 Küstner, Wolfgang 1966 LG Göttingen Berlin 26.01.
36,63 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Göttingen 08.07.
33,20 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Göttingen 08.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)
676 Hülsmann, Swen 1967 LG Göttingen Göttingen 03.09.
aufg.-0,00-11,22
5-Kampf
Weit-Speer (700g)-200m-Diskus (1.5kg)-1500m
2.603 Thielecke, Ingolf 1968 LG Göttingen Zella-Mehlis 22.08.
4,71(+0,8)-32,53-27,14(+1,8)-24,44-5:38,79

Senioren M55
3000 m Lauf
11:42,72 Schmidt, Johannes 1962 LG Göttingen Göttingen 01.09.
13:18,11 Welter-Schultes, Francisco 1965 LG Göttingen Göttingen 01.09.
5000 m Lauf
20:29,71 Schmidt, Johannes 1962 LG Göttingen Göttingen 08.09.
23:17,16 Welter-Schultes, Francisco 1965 LG Göttingen Göttingen 08.09.

Senioren M60
800 m Lauf
2:40,03 Kassner, Uwe 1957 LG Göttingen Göttingen 07.07.
1000 m Lauf
3:27,66 Kassner, Uwe 1957 LG Göttingen Göttingen 08.09.

Senioren M65
100 m Hürden 0.838m
20,97 +1,3 Holodynski, Dieter 1953 LG Göttingen Zeven 29.08.
Weitsprung
3,86 +0,0 Holodynski, Dieter 1953 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Dreisprung
8,05 -0,2 Holodynski, Dieter 1953 LG Göttingen Zeven 29.08.
Kugelstoß 5 kg
8,70 Holodynski, Dieter 1953 LG Göttingen Göttingen 08.07.

Senioren M75
100 m Lauf
17,8 +0,2 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 03.07.
200 m Lauf
41,04 -1,3 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 23.08.
Weitsprung
2,87 +1,5 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 23.08.
Kugelstoß 4 kg
9,51 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 03.07.
Diskuswurf 1 kg
26,58 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Uslar 03.07.
Speerwurf 500 g
28,40 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.331 Hustert, Reinhold 1943 LG Göttingen Göttingen 03.09.
18,65-2,73(+0,6)-8,36

Senioren M85 u.ä.
Diskuswurf 1 kg
22,27 Thielbörger, Wolfgang 1934 LG Göttingen Erfurt 29.02.
Speerwurf 400 g
15,27 Thielbörger, Wolfgang 1934 LG Göttingen Erfurt 28.02.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,67 +0,6 Gross, Beatrix 2002 LG Göttingen Oldenburg 19.09.
200 m Lauf
25,74 +0,9 Gross, Beatrix 2002 LG Göttingen Oldenburg 20.09.
Kugelstoß 4 kg
9,04 Betker, Svea 2002 LG Göttingen Oldenburg 19.09.
Diskuswurf 1 kg
30,91 Betker, Svea 2002 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Speerwurf 600 g
23,31 Betker, Svea 2002 LG Göttingen Göttingen 08.07.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
14,40 +1,5 Ilse, Charlotte 2004 LG Göttingen Osterode 26.08.
15,61 Hartmann, Emma 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,82 Tambe-Ebot, Johanna 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
100 m Hürden 0.762m
19,20 -1,6 Ilse, Charlotte 2004 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Weitsprung
4,54 +0,1 Ilse, Charlotte 2004 LG Göttingen Osterode 26.08.
4,17 +0,0 Tambe-Ebot, Johanna 2003 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3,83 +0,0 Jöst, Fabienne 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
3,79 -0,2 Hartmann, Emma 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Kugelstoß 3 kg
8,60 Jöst, Fabienne 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
8,22 Tambe-Ebot, Johanna 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
7,89 Hartmann, Emma 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Diskuswurf 1 kg
23,94 Jöst, Fabienne 2003 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Ballwurf 200g
26,00 Tambe-Ebot, Johanna 2003 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.074 Tambe-Ebot, Johanna 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,82-4,01(+0,0)-8,22
1.029 Hartmann, Emma 2003 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,61-3,79(-0,2)-7,89

Jugend W15
100 m Lauf
14,94 von Cramon, Helena 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,02 Kikos, Janna Sophie 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Weitsprung
4,29 -0,5 von Cramon, Helena 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
4,17 +0,0 Kikos, Janna Sophie 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Kugelstoß 3 kg
8,28 Kikos, Janna Sophie 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
7,10 von Cramon, Helena 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.261 Kikos, Janna Sophie 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,02-4,17(+0,0)-8,28
1.227 von Cramon, Helena 2005 LG Göttingen Göttingen 03.09.
14,94-4,29(-0,5)-7,10

Jugend W14
Weitsprung
4,70 +0,3 Kaschura, Neel 2006 LG Göttingen Göttingen 28.07.

Weibliche Jugend U14
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.650 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Prensa Aupetit, Judith (2007) - 1.353; Schüttler, Ella (2007) - 1.178; Bande Gonzalez, Lara (2007) - 1.161
Spindler, Emily (2007) - 968; Trost, Lisa (2008) - 990

Jugend W13
75 m Lauf
11,12 Bande Gonzalez, Lara 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,27 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
12,14 -1,0 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
12,56 -1,0 Spindler, Emily 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
800 m Lauf
2:39,80 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 01.09.
2:42,46 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 01.09.
3:01,46 Dierstein, Mathilda 2007 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3:19,18 John, Hannah 2007 LG Göttingen Göttingen 08.09.
2000 m Lauf
7:38,75 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 08.09.
60 m Hürden 0.762m
10,73 -0,5 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,62 -0,5 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Weitsprung
4,41 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Uslar 12.07.
4,00 +0,0 Bande Gonzalez, Lara 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,95 -0,1 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 08.07.
3,48 -0,1 Spindler, Emily 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Kugelstoß 3 kg
7,70 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 08.07.
6,55 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 08.07.
6,16 Bande-Gonzalez, Lara 2007 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Diskuswurf 750 g
18,80 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 08.07.
16,33 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Speerwurf 400 g
26,63 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Uslar 12.07.
14,70 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Ballwurf 200g
40,50 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
33,50 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
23,00 Spindler, Emily 2007 LG Göttingen Göttingen 28.07.
21,50 Bande Gonzalez, Lara 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.353 Prensa Aupetit, Judith 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,27-4,34(-0,1)-40,50
1.178 Schüttler, Ella 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
12,14(-1,0)-3,94(+0,0)-33,50
1.161 Bande Gonzalez, Lara 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,12-4,00(+0,0)-21,50
968 Spindler, Emily 2007 LG Göttingen Göttingen 03.09.
12,56(-1,0)-3,48(-0,1)-20,50

Jugend W12
75 m Lauf
12,43 -1,0 Trost, Lisa 2008 LG Göttingen Göttingen 03.09.
800 m Lauf
3:01,48 Brase, Eske 2008 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3:22,21 Wessel, Mona 2008 LG Göttingen Göttingen 07.07.
Hochsprung
1,20 Trost, Lisa 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Weitsprung
3,52 +0,0 Franke, Mathilda 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3,38 -0,6 Trost, Lisa 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Ballwurf 200g
25,50 Trost, Lisa 2008 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
990 Trost, Lisa 2008 LG Göttingen Göttingen 03.09.
12,43(-1,0)-3,30(-0,7)-24,00

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.665 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Thomsen, Nane (2010) - 1.070; Winkler, Lena (2009) - 1.033; Kiosses, Helena (2010) - 894
Thieke, Felina (2010) - 838; Volland, Sophie (2009) - 830

Kinder W11
50 m Lauf
8,81 Winkler, Lena 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,95 Volland, Sophie 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
800 m Lauf
2:57,86 Molov, Malie 2009 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3:02,13 Winkler, Lena 2009 LG Göttingen Göttingen 08.09.
3:03,74 Volland, Sophie 2009 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3:23,14 Thieke, Gesa 2009 LG Göttingen Göttingen 08.09.
Hochsprung
1,06 Winkler, Lena 2009 LG Göttingen Göttingen 28.07.
0,94 Thieke, Gesa 2009 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Weitsprung
3,60 Winkler, Lena 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,50 Volland, Sophie 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,03 Thieke, Gesa 2009 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Schlagball 80g
25,50 Winkler, Lena 2009 LG Göttingen Göttingen 28.07.
23,00 Thieke, Gesa 2009 LG Göttingen Göttingen 28.07.
12,00 Volland, Sophie 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.033 Winkler, Lena 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,81-3,60-25,00
830 Volland, Sophie 2009 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,95-3,50-12,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,96 Kiosses, Helena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,07 Thomsen, Nane 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,17 Thieke, Felina 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
10,04 Wingender, Emily 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
10,34 Kloska, Hedi 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,36 Fiedler, Lena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
800 m Lauf
3:01,52 Thieke, Felina 2010 LG Göttingen Göttingen 08.09.
Hochsprung
0,94 Thieke, Felina 2010 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Weitsprung
3,50 Thomsen, Nane 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,46 Thieke, Filina 2010 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3,35 Thieke, Felina 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3,26 Kiosses, Helena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
2,52 Kloska, Hedi 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
2,47 Fiedler, Lena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
2,30 Wingender, Emily 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
Schlagball 80g
34,00 Thomsen, Nane 2010 LG Göttingen Göttingen 28.07.
19,00 Wingender, Emily 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
18,50 Kiosses, Helena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,00 Thieke, Filina 2010 LG Göttingen Göttingen 28.07.
15,00 Thieke, Felina 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
15,00 Kloska, Hedi 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,00 Fiedler, Lena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.070 Thomsen, Nane 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,07-3,50-32,00
894 Kiosses, Helena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
8,96-3,26-18,50
838 Thieke, Felina 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
9,17-3,35-15,00
671 Wingender, Emily 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
10,04-2,30-19,00
627 Kloska, Hedi 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
10,34-2,52-15,00
490 Fiedler, Lena 2010 LG Göttingen Göttingen 03.09.
11,36-2,47-11,00

Kinder W09
Weitsprung
3,22 Trost, Clara 2011 LG Göttingen Göttingen 28.07.
3,10 Hekke, Luna 2011 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Schlagball 80g
17,00 Trost, Clara 2011 LG Göttingen Göttingen 28.07.
12,00 Hekke, Luna 2011 LG Göttingen Göttingen 28.07.

Kinder W08 u.j.
Weitsprung
2,68 Winkler, Veronika 2013 LG Göttingen Göttingen 28.07.
Schlagball 80g
13,50 Winkler, Veronika 2013 LG Göttingen Göttingen 28.07.

Seniorinnen W30
800 m Lauf
2:21,10 Börner, Julia 1990 LG Göttingen Göttingen 07.07.
3000 m Lauf
11:37,77 Hauck, Carolin 1989 LG Göttingen Göttingen 01.09.
5000 m Lauf
19:44,94 Hauck, Carolin 1989 LG Göttingen Göttingen 08.09.

Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg
6,37 Selent, Leokadia 1954 LG Göttingen Göttingen 08.07.
Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 / 1.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/1332 LG Göttingen