LaIVE - Bahnlaufserie 2019 der LG Göttingen - Teil 3 am 17.09.2019
aktualisiert: 17.09.19 20:11
LG Göttingen
Bahnlaufserie 2019 der LG Göttingen - Teil 3
am 17.09.2019 in Göttingen - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:1500m 10000m
Frauen:1500m 10000m
Männliche Jugend U20:1500m
Männliche Jugend U18:1500m
Weibliche Jugend U18:1500m

Männer
1500 m Männer
   Finale: 18:15 Uhr
562Dirschauer, Philipp1994NILG Göttingen4:24,13
552Gerlach, Christoffer1983NILG Eichsfeld4:33,98
565Höffker, Michael1978NILG Göttingen4:36,10
551Franz, Philipp1996NIHannover Athletics4:48,03
572Weber, Dietmar1968NILG Göttingen4:54,14
569Scholz-Neu, Florian1971NILG Göttingen4:54,42
566Jonca, Christian1989NILG Göttingen5:08,58
540Szczyka, Thomas1959HELG Offenbach5:18 Nachm.
584Behrens, Rainer1957NILG Osterode5:22,52
558Müller, Alfred1947NILAV Alfeld6:21,46
547Hoffmann, Niklas1993HEPolizeiSV Grün Weiß Kassel
548Lind, Karsten1964HEEschweger TSV
559Abia, Jorge1979NILG Göttingen
570Schwager, Michael1990NILG Göttingen
585Gundelach, Benjamin1979NILG Solling
596Brandt, Sebastian1982WENon-Stop-Ultra

16 Teilnehmer

10000 m Männer
   Finale: 18:40 Uhr
668Priebe, Philip1976NILG Weserbergland33:40,00 Nachm.
549Hesse, Jörn1974NIDelligser SC36:11,90
671Linne, Andreas1981NILG Göttingen38:05,00 Nachm.
554Kalinowski, Christian1985NILG Eichsfeld
560Mittring, Artur1996NILG Göttingen
561Chateau, Joris1991NILG Göttingen
563Hennseler, Ole1998NILG Göttingen
567Menzel, Henrik1979NILG Göttingen
568Schmidt, Johannes1962NILG Göttingen
573Welter-Schultes, Francisco1965NILG Göttingen
574Witte, Mirko1979NILG Göttingen
575von Gaza, Robin1991NILG Göttingen
598Majchrzak, Oliver1967NILG Göttingen
618Kollenbach, Leon1996HEPolizeiSV Grün Weiß Kassel
624Cirkel, Jasper1989NILG Göttingen
644Helbig, Rupert1963NILG Göttingen Nachm.
669Ksoll, Philipp1991NILG Göttingen Nachm.

17 Teilnehmer

Frauen
1500 m Frauen
   Finale: 18:15 Uhr
576Börner, Julia1990NILG Göttingen4:37,67
557Wüstefeld, Paulina1998NILG Eichsfeld4:50,43
583Loos, Hanna Maria1992NILG Lüneburg5:02,17
550Krafczyk-Möhring, Agata1983NIEinbecker SV5:24,76
579Linke, Katharina1996NILG Göttingen5:25,14
577Döllgast, Nina1993NILG Göttingen
580Natorp, Mareike-Justyna1991NILG Göttingen
597Palmowski, Jana1988WESV Brackwede
619Reiner, Alessa1994NILG Göttingen

9 Teilnehmer

10000 m Frauen
   Finale: 18:40 Uhr
582Starke, Paula1996NILG Göttingen
667Diesner, Naima1990NILG Göttingen Nachm.

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
1500 m MJ U20
   Finale: 18:15 Uhr
571Stach, Linus2000NILG Göttingen4:32,07
556Michaelis, Robin2001NILG Eichsfeld4:54,84
599Holzhauer, Niklas2000HEOSC Kassel

3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
1500 m MJ U18
   Finale: 18:15 Uhr
553Haile, Merhawi2002NILG Eichsfeld4:32,30
555Kullmann, Jakob2002NILG Eichsfeld

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
1500 m WJ U18
   Finale: 18:15 Uhr
581Schreier, Tine Marit2004NILG Göttingen

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.