LG Göttingen
58. Göttinger Cross-Serie 2019/20
am 11.01.2020 in Göttingen - Jahnstadion Göttingen
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Schülerlauf 1 ca. 900 m
Schülerlauf 1 ca. 900 m
Schülerlauf 2 ca. 1.800 m
Schülerlauf 2 ca. 1.800 m
Mittelstrecke ca. 5.000 m
Mittelstrecke ca. 5.000 m
Langstrecke ca. 10.000 m
Langstrecke ca. 10.000 m
VERANSTALTUNGSBERICHT

Schülerlauf 1 ca. 900 m
Schülerlauf 1 ca. 900 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1835Neuhaus, Frederik2010LG Göttingen3:11
21332Schüller, Aurèle2010LG Göttingen3:31
31317Kaspari, Jasper2012TG Freden3:45
41505Hasenjäger, Frederik2011LG Eichsfeld3:46
51748Hempfling, Jonathan2010LG Göttingen3:47
61752Hedt, Ian Fin2012LG Eichsfeld4:11
71530Gebhardt, Max2010Judo Club Landwehrhagen4:46
8811Bechtel, Finley2013Judoclub Landwehrhagen4:51
91531Kalinowski, Ben2014ohne Verein4:58
10867Hekker, Bodi2014ohne Verein5:07

Schülerlauf 1 ca. 900 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1843Thieke, Felina2010LG Göttingen3:16
2831Henning, Marla2011LG Göttingen3:33
3834Kiosses, Helena2010LG Göttingen3:34
4814Haeder, Stella Samira2008Judoclub Landwehrhagen3:43
5815Haeder, Kami - Lucia2010Judoclub Landwehrhagen3:44
61524Rahmstorf, Nina2011ohne Verein3:49
71753Kellner, Emily2012LG Eichsfeld3:52
8829Hekker, Luna2011LG Göttingen3:53
9852Winkler, Veronika2013LG Göttingen3:57
101782Linnemannstöns, Paula2010LG Göttingen4:03
11836Nothdurft, Jette2012LG Göttingen4:05
121309Heske, Theda2012LG Göttingen4:06
131313Krahn, Anni2013Harzer Runner4:36
141318Kaspari, Paula2010TG Freden4:42
151762Alim, Lillian2014ohne Verein5:17

Schülerlauf 1 ca. 900 m
Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder M8

11317Kaspari, Jasper2012TG Freden3:45
21752Hedt, Ian Fin2012LG Eichsfeld4:11

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder M9

11505Hasenjäger, Frederik2011LG Eichsfeld3:46

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder M10

1835Neuhaus, Frederik2010LG Göttingen3:11
21332Schüller, Aurèle2010LG Göttingen3:31
31748Hempfling, Jonathan2010LG Göttingen3:47
41530Gebhardt, Max2010Judo Club Landwehrhagen4:46

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder W8

11753Kellner, Emily2012LG Eichsfeld3:52
2836Nothdurft, Jette2012LG Göttingen4:05
31309Heske, Theda2012LG Göttingen4:06

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder W9

1831Henning, Marla2011LG Göttingen3:33
21524Rahmstorf, Nina2011ohne Verein3:49
3829Hekker, Luna2011LG Göttingen3:53

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder W10

1843Thieke, Felina2010LG Göttingen3:16
2834Kiosses, Helena2010LG Göttingen3:34
3815Haeder, Kami - Lucia2010Judoclub Landwehrhagen3:44
41782Linnemannstöns, Paula2010LG Göttingen4:03
51318Kaspari, Paula2010TG Freden4:42

Schülerlauf 1 ca. 900 m Jugend W12

1814Haeder, Stella Samira2008Judoclub Landwehrhagen3:43

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder M6

11531Kalinowski, Ben2014ohne Verein4:58
2867Hekker, Bodi2014ohne Verein5:07

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder W6

11762Alim, Lillian2014ohne Verein5:17

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder M7

1811Bechtel, Finley2013Judoclub Landwehrhagen4:51

Schülerlauf 1 ca. 900 m Kinder W7

1852Winkler, Veronika2013LG Göttingen3:57
21313Krahn, Anni2013Harzer Runner4:36

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m
Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

11319Browne, Thomas2005LG Göttingen5:40
2806Hundertmark, Lorenz2008Einbecker SV5:42
31322Baumbach, Michel2008LG Göttingen6:18
41766Prensa-Aupetit, Gabriel2009LG Göttingen6:26
51335Roßner, Leonard2008LG Göttingen6:31
61311Heske, Knut2006LG Göttingen6:43
71754Wildenhayn, Mica2010LG Eichsfeld6:45
81514Hogh-Holub, Oskar2009ASC Göttingen Triathlon Team6:53
91506Hasenjäger, Maximilian2009LG Eichsfeld7:37

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

11812Wüstefeld, Helena2005LG Eichsfeld5:43
21755Sommer, Leni2005LG Eichsfeld5:49
31750Schild, Jael2007LG Eichsfeld5:51
41326Schüttler, Ella2007LG Göttingen6:06
51325Prensa Aupetit, Judith2007LG Göttingen6:19
61816Molov, Malie2009LG Göttingen6:44
71529Diersten, Mathilda2007LG Göttingen6:45
81760Fulda, Kira2006Bovender SV6:47
91510Brase, Eske2008LG Göttingen6:47
101757Beck, Clara2009SV Einheit Worbis6:51
111331Volland, Sophie2009LG Göttingen6:57
121330Winkler, Lena2009LG Göttingen7:04
131815Heine, Hannah2009LG Eichsfeld7:21
141814Rudolph, Carlotta2009LG Eichsfeld7:23
151327John, Hannah2007LG Göttingen8:01
16844Thieke, Gesa,2009LG Göttingen8:08
171528Born, Carla2009Judo Club Landwehrhagen8:47

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m
Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Kinder M10

11754Wildenhayn, Mica2010LG Eichsfeld6:45

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Kinder M11

11766Prensa-Aupetit, Gabriel2009LG Göttingen6:26
21514Hogh-Holub, Oskar2009ASC Göttingen Triathlon Team6:53

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend M12

1806Hundertmark, Lorenz2008Einbecker SV5:42
21322Baumbach, Michel2008LG Göttingen6:18
31335Roßner, Leonard2008LG Göttingen6:31
41506Hasenjäger, Maximilian2009LG Eichsfeld7:37

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend M14

11311Heske, Knut2006LG Göttingen6:43

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend M15

11319Browne, Thomas2005LG Göttingen5:40

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Kinder W11

11816Molov, Malie2009LG Göttingen6:44
21757Beck, Clara2009SV Einheit Worbis6:51
31331Volland, Sophie2009LG Göttingen6:57
41330Winkler, Lena2009LG Göttingen7:04
51815Heine, Hannah2009LG Eichsfeld7:21
61814Rudolph, Carlotta2009LG Eichsfeld7:23
7844Thieke, Gesa,2009LG Göttingen8:08
81528Born, Carla2009Judo Club Landwehrhagen8:47

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend W12

11510Brase, Eske2008LG Göttingen6:47

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend W13

11750Schild, Jael2007LG Eichsfeld5:51
21326Schüttler, Ella2007LG Göttingen6:06
31325Prensa Aupetit, Judith2007LG Göttingen6:19
41529Diersten, Mathilda2007LG Göttingen6:45
51327John, Hannah2007LG Göttingen8:01

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend W14

11760Fulda, Kira2006Bovender SV6:47

Schülerlauf 2 ca. 1.800 m Jugend W15

11812Wüstefeld, Helena2005LG Eichsfeld5:43
21755Sommer, Leni2005LG Eichsfeld5:49

Mittelstrecke ca. 5.000 m
Mittelstrecke ca. 5.000 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

11501Vom Hofe, Arnfried1989VfL 1860 Marburg16:44
2824Cirkel, Jasper1989LG Göttingen16:55
31520Obermeyer, Kilian1993LG Göttingen17:05
41350Hoffmann, Niklas1993PSV-GW-Kassel17:32
51744Holtz, Christopher1997Corps Agronomia Hallensis + RS17:45
61736Helmboldt, Oliver1980LSKW Bad Lauterberg17:55
71341Kullmann, Jakob2002LG Eichsfeld18:01
81526Sasse, Emil1992LG Göttingen18:08
91497Molacek, Jan1985MPIDS18:19
101801Lücke, Falk1998LG Göttingen18:21
111345Michaelis, Robin2001LG Eichsfeld18:25
12896Schröder, Jens1970Team Laufjungs / Harms18:53
131527Hartz, Finnley1999Tuspo Weende18:55
141338Bruse, Martin1964jedestrainingzählt18:56
151732Kelzewski, Jarno-Tammes2002PEDO Schweißtechnik Running Te19:02
16821WAIDA, Olaf1970LG Eichsfeld19:04
171310Heske, Immo1969DHC Hannover19:18
18892Böhm, Philipp2001Running Team Ortenau19:30
191508Hennseler, Theo2003MTV Seesen19:42
20897Bechstein, Matthias1981Tuspo Weende20:09
211792Halbsgut, Nils1979USV Jena20:11
22849Weber, Dietmar1968LG Göttingen20:18
231513Hogh-Holub, Benno2006ASC Göttingen Triathlon Team20:25
241785Schwager, Michael1990LG Göttingen20:40
25879Schmidt, Jorge1985ohne Verein20:47
26861Browne, Patrick1977ohne Verein20:51
271519Kollenbach, Leon1996Ski-Club Helsa20:56
281340Heider, Stefan1968ASV Velo Venezia Dransfeld20:58
29804Kanbach, Mike1973Bovender SV21:05
301523Hübner, Andreas1965ohne Verein21:25
31847Gaza, Robin von1991LG Göttingen21:41
32863Diedrich, Wolfgang1970ohne Verein21:46
331503Jünemann, Bernhard1953LT Güntersen21:50
34850Welter-Schultes, Francisco1965LG Göttingen22:08
35895Schröder, Horst1970Team Laufjungs / Harms22:38
36865Gaedcke, Jochen1977ohne Verein23:06
371742Liese, Holger1957Judo Club Landwehrhagen23:36
38880Schmidt, Julian1983ohne Verein23:52
391337Lohrengel, Rolf1963LG Osterode24:06
401517Kollenbach, Peter1965Ski-Club Helsa25:16
411734Wrobel, Jörg1963Tuspo Weende25:36
421500Antony, Franz1959ohne Verein26:09
431746Zabel, Dr. Helmut1950Bovender SV26:13
44857Heise, Thomas1963LG Osterode26:34
451525Rahmstorf, Lorenz1970ohne Verein26:50
461733Alim, Murad1981ohne Verein27:10
471504Stelzer-Scholz, Rene1984Die Ünverwüstlichen27:50
48894Nowag, Hans-Jürgen1950SG Hillerse30:20
49900Mogge, Gerhard1941MTV Grone v. 189730:21
501512Hogh-Holub, Karsten1967ASC Göttingen33:55
511333Nordmann, Johannes1949SFC Harz Weser35:50
52859Bezold, Dieter1944ohne Verein48:20

Mittelstrecke ca. 5.000 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

11805Spickhoff, Anne1997LG Göttingen18:09
21502Wüstefeld, Paulina1998LG Eichsfeld18:57
31806Starke, Paula1996LG Göttingen20:08
41511Hogh-Holub, Bianca1975ASC Göttingen20:10
51738Almstedt, Sanna1973LG Göttingen20:48
61521Reiner, Alessa1994LG Göttingen21:08
7826Friedrichs, Birte1998LG Göttingen21:18
8830Held, Miriam1997LG Göttingen21:49
9802Brase-Walde, Christina1976LG Göttingen22:50
101518Kollenbach, Luisa2005Ski-Club Helsa24:52
11809Prinzhorn, Jaqueline1982Im Ziel gibt´s Glitzer24:53
121496Jäger, Lena1996ohne Verein25:38
13868Hekker, Saskia1978ohne Verein26:43
141778Bette, Ursula1966Göttingen27:42
151507Hennseler, Iris1967MTV Seesen28:32
161314Krahn, Michaela1974Harzer Runner28:39
17873Noll, Angela1986ohne Verein28:53
18813Haeder, Janine1980Judoclub Landwehrhagen29:33
19812Bechtel, Michaela1991Judoclub Landwehrhagen29:38
201516Dersch, Brigitte1967Ski-Club Helsa35:49

Mittelstrecke ca. 5.000 m
Mittelstrecke ca. 5.000 m Männer

11520Obermeyer, Kilian1993LG Göttingen17:05
21350Hoffmann, Niklas1993PSV-GW-Kassel17:32
31744Holtz, Christopher1997Corps Agronomia Hallensis + RS17:45
41526Sasse, Emil1992LG Göttingen18:08
51801Lücke, Falk1998LG Göttingen18:21
61527Hartz, Finnley1999Tuspo Weende18:55
71519Kollenbach, Leon1996Ski-Club Helsa20:56
8847Gaza, Robin von1991LG Göttingen21:41

Mittelstrecke ca. 5.000 m Frauen

11805Spickhoff, Anne1997LG Göttingen18:09
21502Wüstefeld, Paulina1998LG Eichsfeld18:57
31806Starke, Paula1996LG Göttingen20:08
41521Reiner, Alessa1994LG Göttingen21:08
5826Friedrichs, Birte1998LG Göttingen21:18
6830Held, Miriam1997LG Göttingen21:49
71496Jäger, Lena1996ohne Verein25:38
8812Bechtel, Michaela1991Judoclub Landwehrhagen29:38

Mittelstrecke ca. 5.000 m Männl. Jugend U20

11341Kullmann, Jakob2002LG Eichsfeld18:01
21345Michaelis, Robin2001LG Eichsfeld18:25
31732Kelzewski, Jarno-Tammes2002PEDO Schweißtechnik Running Te19:02
4892Böhm, Philipp2001Running Team Ortenau19:30

Mittelstrecke ca. 5.000 m Männl. Jugend U18

11508Hennseler, Theo2003MTV Seesen19:42

Mittelstrecke ca. 5.000 m Weibl. Jugend U18

11518Kollenbach, Luisa2005Ski-Club Helsa24:52

Mittelstrecke ca. 5.000 m Jugend M14

11513Hogh-Holub, Benno2006ASC Göttingen Triathlon Team20:25

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M30

11501Vom Hofe, Arnfried1989VfL 1860 Marburg16:44
2824Cirkel, Jasper1989LG Göttingen16:55
31785Schwager, Michael1990LG Göttingen20:40

Mittelstrecke ca. 5.000 m Seniorinnen W30

1873Noll, Angela1986ohne Verein28:53

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M35

11497Molacek, Jan1985MPIDS18:19
2897Bechstein, Matthias1981Tuspo Weende20:09
3879Schmidt, Jorge1985ohne Verein20:47
4880Schmidt, Julian1983ohne Verein23:52
51733Alim, Murad1981ohne Verein27:10
61504Stelzer-Scholz, Rene1984Die Ünverwüstlichen27:50

Mittelstrecke ca. 5.000 m Seniorinnen W35

1809Prinzhorn, Jaqueline1982Im Ziel gibt´s Glitzer24:53

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M40

11736Helmboldt, Oliver1980LSKW Bad Lauterberg17:55
21792Halbsgut, Nils1979USV Jena20:11
3861Browne, Patrick1977ohne Verein20:51
4865Gaedcke, Jochen1977ohne Verein23:06

Mittelstrecke ca. 5.000 m Seniorinnen W40

1802Brase-Walde, Christina1976LG Göttingen22:50
2868Hekker, Saskia1978ohne Verein26:43
3813Haeder, Janine1980Judoclub Landwehrhagen29:33

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M45

1804Kanbach, Mike1973Bovender SV21:05

Mittelstrecke ca. 5.000 m Seniorinnen W45

11511Hogh-Holub, Bianca1975ASC Göttingen20:10
21738Almstedt, Sanna1973LG Göttingen20:48
31314Krahn, Michaela1974Harzer Runner28:39

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M50

1896Schröder, Jens1970Team Laufjungs / Harms18:53
2821WAIDA, Olaf1970LG Eichsfeld19:04
31310Heske, Immo1969DHC Hannover19:18
4849Weber, Dietmar1968LG Göttingen20:18
51340Heider, Stefan1968ASV Velo Venezia Dransfeld20:58
6863Diedrich, Wolfgang1970ohne Verein21:46
7895Schröder, Horst1970Team Laufjungs / Harms22:38
81525Rahmstorf, Lorenz1970ohne Verein26:50
91512Hogh-Holub, Karsten1967ASC Göttingen33:55

Mittelstrecke ca. 5.000 m Seniorinnen W50

11778Bette, Ursula1966Göttingen27:42
21507Hennseler, Iris1967MTV Seesen28:32
31516Dersch, Brigitte1967Ski-Club Helsa35:49

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M55

11338Bruse, Martin1964jedestrainingzählt18:56
21523Hübner, Andreas1965ohne Verein21:25
3850Welter-Schultes, Francisco1965LG Göttingen22:08
41337Lohrengel, Rolf1963LG Osterode24:06
51517Kollenbach, Peter1965Ski-Club Helsa25:16
61734Wrobel, Jörg1963Tuspo Weende25:36
7857Heise, Thomas1963LG Osterode26:34

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M60

11742Liese, Holger1957Judo Club Landwehrhagen23:36
21500Antony, Franz1959ohne Verein26:09

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M65

11503Jünemann, Bernhard1953LT Güntersen21:50

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M70

11746Zabel, Dr. Helmut1950Bovender SV26:13
2894Nowag, Hans-Jürgen1950SG Hillerse30:20
31333Nordmann, Johannes1949SFC Harz Weser35:50

Mittelstrecke ca. 5.000 m Senioren M75

1900Mogge, Gerhard1941MTV Grone v. 189730:21
2859Bezold, Dieter1944ohne Verein48:20

Langstrecke ca. 10.000 m
Langstrecke ca. 10.000 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

11493Fürle, Alexander1993TSV Eintracht Wolfshagen34:06
21532Hennseler, Ole1998LG Göttingen34:08
31767Kalinowski, Christian1985LG Eichsfeld34:35
4839Salvi, Michele1988LG Göttingen34:47
5854Gerrits, Andreas1980LG Göttingen35:37
61735Helmboldt, Oliver1980LSKW Bad Lauterberg35:52
7828Gräbel, Gerrit1991LG Göttingen36:01
81495Held, Thomas1988SSV Würgassen37:21
91764Jenssen, Christoph1981ohne Verein38:10
101509Hennseler, Martin1971MTV Seesen38:20
111534Schüler, Philipp1971LG Göttingen39:30
12855Majchrzak, Oliver1967LG Göttingen39:35
131769Imming, Michael1971TSV Obervorschütz39:40
14827Ganz, Daniel1981LG Göttingen39:42
15808Weinfurtner, Tobias1995Göttingen Lacrosse40:09
16803Kuhn, Denny1979ASC Göttingen Triathlon Team40:21
17848Beckmann, Tom1988TVJE Family40:23
181810Hublitz, Daniel1980LG Eichsfeld40:28
19882Schneider, Dominik1990ohne Verein40:31
20825Fierenz, Adrian1997LG Göttingen41:15
21816Krippahl, Jens1984Kiessee parkrun Göttingen41:49
221315Krahn, Daniel1971Harzer Runner42:42
23819Schwabe, Florian1975Laufteam Wolfhagen43:05
241536Homeier, Derek1969Personal Sports43:05
25841Schmidt, Johannes1962LG Göttingen43:57
26899Kanbach, Mike1973Bovender SV44:01
271771Öhm, Martin1980RSC Göttingen e. V.45:12
281334Helbig, Rupert1963LG Göttingen45:33
29820Gerlach, Frederik1987LG Eichsfeld45:48
30872Mooij, Maarten1975ohne Verein45:51
311316Kaspari, Mark1970TG Freden46:14
321740Zaunitzer, Bernd1959ohne Verein47:13
331304Hoppe, Andreas1978ohne Verein47:21
341747Utermann, Sebastian1987ohne Verein47:51
35869Klempt, Ludger1964ohne Verein48:32
36898Gaza, Robin von1991LG Göttingen48:36
37871Lichter, Jens1993ohne Verein48:50
381759Balkenhol, Ralf1969ohne Verein48:59
39884Thewes, Bernd1951ohne Verein49:33
401522Gückel, Martin1974ohne Verein49:34
41890Kröger, Jacob1990RSC Göttingen50:00

Langstrecke ca. 10.000 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

11533Diesmer, Naima1990LG Göttingen42:33
21739Almstedt, Sanna1973LG Göttingen44:00
31756Engelke, Kirsti1972jedestrainingzählt48:41
41770Riediger, Jutta1993ohne Verein50:45
51499Reineke, Elisa1998Malepartus51:59
61797Zwicker, Daniela1980ohne Verein52:40
71491Dierkes, Brigitte1969ohne Verein57:44
81305Hoppe, Charlotte1982ohne Verein1:01:34

Langstrecke ca. 10.000 m
Langstrecke ca. 10.000 m Männer

11493Fürle, Alexander1993TSV Eintracht Wolfshagen34:06
21532Hennseler, Ole1998LG Göttingen34:08
3828Gräbel, Gerrit1991LG Göttingen36:01
4808Weinfurtner, Tobias1995Göttingen Lacrosse40:09
5825Fierenz, Adrian1997LG Göttingen41:15
6898Gaza, Robin von1991LG Göttingen48:36
7871Lichter, Jens1993ohne Verein48:50

Langstrecke ca. 10.000 m Frauen

11770Riediger, Jutta1993ohne Verein50:45
21499Reineke, Elisa1998Malepartus51:59

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30

1839Salvi, Michele1988LG Göttingen34:47
21495Held, Thomas1988SSV Würgassen37:21
3848Beckmann, Tom1988TVJE Family40:23
4882Schneider, Dominik1990ohne Verein40:31
5820Gerlach, Frederik1987LG Eichsfeld45:48
61747Utermann, Sebastian1987ohne Verein47:51
7890Kröger, Jacob1990RSC Göttingen50:00

Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W30

11533Diesmer, Naima1990LG Göttingen42:33

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35

11767Kalinowski, Christian1985LG Eichsfeld34:35
21764Jenssen, Christoph1981ohne Verein38:10
3827Ganz, Daniel1981LG Göttingen39:42
4816Krippahl, Jens1984Kiessee parkrun Göttingen41:49

Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35

11305Hoppe, Charlotte1982ohne Verein1:01:34

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40

1854Gerrits, Andreas1980LG Göttingen35:37
21735Helmboldt, Oliver1980LSKW Bad Lauterberg35:52
3803Kuhn, Denny1979ASC Göttingen Triathlon Team40:21
41810Hublitz, Daniel1980LG Eichsfeld40:28
51771Öhm, Martin1980RSC Göttingen e. V.45:12
61304Hoppe, Andreas1978ohne Verein47:21

Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40

11797Zwicker, Daniela1980ohne Verein52:40

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45

11534Schüler, Philipp1971LG Göttingen39:30
21769Imming, Michael1971TSV Obervorschütz39:40
31315Krahn, Daniel1971Harzer Runner42:42
4819Schwabe, Florian1975Laufteam Wolfhagen43:05
5899Kanbach, Mike1973Bovender SV44:01
6872Mooij, Maarten1975ohne Verein45:51
71522Gückel, Martin1974ohne Verein49:34

Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45

11739Almstedt, Sanna1973LG Göttingen44:00
21756Engelke, Kirsti1972jedestrainingzählt48:41

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50

11509Hennseler, Martin1971MTV Seesen38:20
2855Majchrzak, Oliver1967LG Göttingen39:35
31536Homeier, Derek1969Personal Sports43:05
41316Kaspari, Mark1970TG Freden46:14
51759Balkenhol, Ralf1969ohne Verein48:59

Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W50

11491Dierkes, Brigitte1969ohne Verein57:44

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55

1841Schmidt, Johannes1962LG Göttingen43:57
21334Helbig, Rupert1963LG Göttingen45:33
3869Klempt, Ludger1964ohne Verein48:32

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60

11740Zaunitzer, Bernd1959ohne Verein47:13

Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65

1884Thewes, Bernd1951ohne Verein49:33